Метод оптимального статического планирования задач в распределенных вычислительных системах с использованием генетического алгоритма
Vernadsky National Library of Ukraine
Переглянути архів ІнформаціяПоле | Співвідношення | |
Title |
Метод оптимального статического планирования задач в распределенных вычислительных системах с использованием генетического алгоритма
|
|
Creator |
Гаврилюк, А.Б.
Алексеев, В.А. |
|
Subject |
Модели параллельных и распределенных программ: программирование в сетях
|
|
Description |
Рассматриваются методы погружения задач в распределенных системах и исследуются критичные характеристики методов для оптимизации скорости вычислений. Предлагается метод погружения, основанный на генетических алгоритмах, как более эффективный для данной задачи. Описываются экспериментальные результаты с применением данного метода.
|
|
Date |
2008-07-25T16:00:54Z
2008-07-25T16:00:54Z 2004 |
|
Type |
Article
|
|
Identifier |
Метод оптимального статического планирования задач в распределенных вычислительных системах с использованием генетического алгоритма / А.Б. Гаврилюк, В.А. Алексеев // Проблеми програмування. — 2004. — N 1. — С. 52-59. — Бібліогр.: 14 назв. — рос.
1727-4907 http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/1344 681.3 |
|
Language |
ru
|
|
Publisher |
Інститут програмних систем НАН України
|
|