Запис Детальніше

Разработка, применение и опыт эксплуатации магнитных клиньев в мощных асинхронных электродвигателях и синхронных гидрогенераторах

Vernadsky National Library of Ukraine

Переглянути архів Інформація
 
 
Поле Співвідношення
 
Title Разработка, применение и опыт эксплуатации магнитных клиньев в мощных асинхронных электродвигателях и синхронных гидрогенераторах
 
Creator Чумак, В.В.
Федоренко, Г.М.
Гайденко, Ю.А.
 
Subject Наука — науково-технічному прогресу в гідроенергетиці
 
Description Численными и экспериментальными методами проанализировано и дана оценка влияния магнитных клиньев для целей оптимизации ключевых параметров мощных асинхронных двигателей и синхронных гидрогенераторов вертикального исполнения мощностью 34 МВА.
 
Date 2012-11-21T16:19:17Z
2012-11-21T16:19:17Z
2010
 
Type Article
 
Identifier Разработка, применение и опыт эксплуатации магнитных клиньев в мощных асинхронных электродвигателях и синхронных гидрогенераторах / В.В. Чумак, Г.М. Федоренко, Ю.А. Гайденко // Гідроенергетика України. — 2010. — № 4. — С. 4-10. — Бібліогр.: 5 назв. — рос.
1812-9277
http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/38751
621.313.32
 
Language ru
 
Relation Гідроенергетика України
 
Publisher Інститут електродинаміки НАН України