Запис Детальніше

Структура и механические свойства реакционноспеченных керамических композиционных материа­лов на основе диборидов титана и гафния

Vernadsky National Library of Ukraine

Переглянути архів Інформація
 
 
Поле Співвідношення
 
Title Структура и механические свойства реакционноспеченных керамических композиционных материа­лов на основе диборидов титана и гафния
 
Creator Чорнобук, С.В.
Попов, А.Ю.
Макара, В.А.
 
Subject Получение, структура, свойства
 
Description Представлены структура и механические характеристики керамических композиционных материалов на основе диборидов титана и гафния, полученных методом реакционного горячего прессования. Показано, что ультрадисперсная структура обеспечивает высокие механические характеристики синтезированных композитов.
 
Date 2014-05-31T19:19:39Z
2014-05-31T19:19:39Z
2009
 
Type Article
 
Identifier Структура и механические свойства реакционноспеченных керамических композиционных материа­лов на основе диборидов титана и гафния / С.В. Чорнобук, А.Ю. Попов, В.А. Макара // Сверхтвердые материалы. — 2009. — № 2. — С. 22-25. — Бібліогр.: 4 назв. — рос.
0203-3119
http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/63383
621.762
 
Language ru
 
Relation Сверхтвердые материалы
 
Publisher Інститут надтвердих матеріалів ім. В.М. Бакуля НАН України