О задаче Римана-Гильберта для уравнений Бельтрами в квазидисках
Vernadsky National Library of Ukraine
Переглянути архів ІнформаціяПоле | Співвідношення | |
Title |
О задаче Римана-Гильберта для уравнений Бельтрами в квазидисках
|
|
Creator |
Ефимушкин, А.С.
Рязанов, В.И. |
|
Description |
Для невырожденных уравнений Бельтрами в квазидисках и, в частности, гладких жордановых областях доказано существование регулярных решений задачи Римана–Гильберта с коэффициентами ограниченной вариации и граничными данными измеримыми относительно абсолютной гармонической меры (логарифмической ёмкости).
|
|
Date |
2017-09-27T20:14:42Z
2017-09-27T20:14:42Z 2015 |
|
Type |
Article
|
|
Identifier |
О задаче Римана-Гильберта для уравнений Бельтрами в квазидисках / А.С. Ефимушкин, В.И. Рязанов // Український математичний вісник. — 2015. — Т. 12, № 2. — С. 190-209. — Бібліогр.: 34 назв. — рос.
1810-3200 2010 MSC. 1A05, 31A20, 31A25, 31B25, 35Q15, 30E25, 31C05, 34M50, 35F45. http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/124495 |
|
Language |
ru
|
|
Relation |
Український математичний вісник
|
|
Publisher |
Інститут прикладної математики і механіки НАН України
|
|