Запис Детальніше

Изоморфизмы силовских p-подгрупп ограниченной линейной группы. I. Сохранение трансвекций

Vernadsky National Library of Ukraine

Переглянути архів Інформація
 
 
Поле Співвідношення
 
Title Изоморфизмы силовских p-подгрупп ограниченной линейной группы. I. Сохранение трансвекций
 
Creator Косман, Е.Г.
 
Subject Статті
 
Date 2019-06-16T06:48:27Z
2019-06-16T06:48:27Z
1989
 
Type Article
 
Identifier Изоморфизмы силовских p-подгрупп ограниченной линейной группы. I. Сохранение трансвекций / Е.Г. Косман // Український математичний журнал. — 1989. — Т. 41, № 12. — С. 1649–1653. — Бібліогр.: 10 назв. — рос.
1027-3190
http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/154920
512.54
 
Language ru
 
Relation Український математичний журнал
 
Publisher Інститут математики НАН України