Нелинейные операторные базисы в пространстве Банаха
eKhNUIR
Переглянути архів ІнформаціяПоле | Співвідношення | |
Title |
Нелинейные операторные базисы в пространстве Банаха
|
|
Creator |
Кадец, М.И.
|
|
Subject |
банахово пространство
нелинейный операторный базис линейная оболочка теорема Дини |
|
Date |
2010-12-16T11:02:28Z
2010-12-16T11:02:28Z 1966 |
|
Type |
Article
|
|
Identifier |
Кадец М.И. Нелинейные операторные базисы в пространстве Банаха // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1966. – Вып. 2. – С. 128 – 130
http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1895 |
|
Language |
ru
|
|
Publisher |
Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
|
|